বরিশাল নিউজ
প্রকাশ : ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৫৫ পিএম

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বলছে, সৎ ও যোগ্য নেতৃত্ব গড়তে বরিশালে ৮৫ প্রার্থী দিয়েছে তারা। সদর উপজেলা ও ১০ ইউনিয়নে প্রার্থী চূড়ান্ত হয়নি।
বরিশাল নগরীর চাঁদমারীর এমসি অডিটোরিয়ামে শনিবার, ৭ নভেম্বর দুপুরে প্রার্থী ঘোষণার অনুষ্ঠান হয়। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বরিশাল জেলা শাখা এর আয়োজন করে। দলের যুগ্ম মহাসচিব শাহ ইফতেখার তারিক প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন।
ঘোষিত ৮৫ প্রার্থীর মধ্যে নয়টি উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান এবং ছয়টি পৌরসভায় মেয়র পদে প্রার্থী আছেন। বাকিরা ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান পদের প্রার্থী। পৌরসভার মধ্যে গৌরনদী, উজিরপুর, বানারীপাড়া, মুলাদী, মেহেন্দিগঞ্জ ও বাকেরগঞ্জে মেয়র প্রার্থী দেওয়া হয়েছে।
শাহ ইফতেখার তারিক বলেন, স্থানীয় সরকারকে জবাবদিহিমূলক ও দুর্নীতিমুক্ত করতে সৎ, যোগ্য ও আদর্শবান নেতৃত্ব দরকার। এ লক্ষ্যেই দলটি নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা মুহাম্মাদ জামিলুর রহমান।
বরিশাল সদর উপজেলা ও এর অধীন ১০টি ইউনিয়নে প্রার্থী ঘোষণা বাকি আছে। এসব আসনে পরে দলীয় সিদ্ধান্ত আসতে পারে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৬
Developed By NextBarisal
মন্তব্য লিখুন