Advertise top
চট্টগ্রাম

‘বউ যেন সব স্বর্ণ নিয়ে যায়, বাকি সবকিছু মায়ের জন্য’

বরিশাল নিউজ ডেস্ক

প্রকাশ : ০৭ মে ২০২৫, ১০:৪৬ পিএম    

‘বউ যেন সব স্বর্ণ নিয়ে যায়, বাকি সবকিছু মায়ের জন্য’
র‌্যাব কর্মকর্তা পলাশ সাহা। ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রামে র‍্যাবের এক সিনিয়র সহকারী পরিচালক নিজ কার্যালয়ে মাথায় গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা গেছেন। তার নাম পলাশ সাহা, তিনি বিসিএস ৩৭তম ব্যাচে সহকারী পুলিশ সুপার হিসেবে যোগ দেন। প্রাথমিকভাবে পুলিশ মনে করছে পলাশ সাহা আত্মহত্যা করেছেন।

 

বুধবার ,৭ মে বেলা ১১টার দিকে চট্টগ্রাম শহরের চান্দগাঁও র‌্যাব ক্যাম্পে মারা যান পলাশ সাহা। ঘটনাস্থল থেকে একটি চিরকুট উদ্ধার করে পুলিশ।

 

ওই চিরকুটে উল্লেখ করা হয়, ‘আমার মৃত্যুর জন্য মা এবং বউ কেউ দায়ী না। আমিই দায়ী। কাউকে ভালো রাখতে পারলাম না। বউ যেন সব স্বর্ণ নিয়ে যায় এবং ভালো থাকে। মায়ের দায়িত্ব দুই ভাইয়ের ওপর। তারা যেন মাকে ভালো রাখে। স্বর্ণ বাদে যা আছে তা মায়ের জন্য। দিদি যেন কো-অর্ডিনেট করে।‎’

 

চান্দগাঁও র‍্যাবের এক কর্মকর্তা ঢাকা পোস্টকে বলেন, পলাশ সাহা পারিবারিক কিছু সমস্যায় ছিলেন। বুধবার ১১টার পর র‌্যাবের চান্দগাঁও ক্যাম্পের সবাই একটি অভিযানের প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। এ সময় পলাশ সাহা নিজ কার্যালয়ে নিজে গুলি করে আত্মহত্যা করেন।

 

চট্টগ্রাম র‍্যাবের সিনিয়র সহকারী পরিচালক এ. আর. এম. মোজাফফর হোসেন বলেন, বহদ্দারহাট ক্যাম্পে কর্মরত এএসপি পলাশ সাহা অভিযানের প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। অস্ত্র ইস্যু করে তিনি নিজের অফিস রুমে প্রবেশ করেন। কিছুক্ষণ পর একটি শব্দ শুনে কর্তব্যরত অন্য র‍্যাব সদস্যরা তার কক্ষে যান এবং তাকে মাথায় গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দেখতে পান। ওই সময় তার নামে ইস্যুকৃত পিস্তল নিচে পড়ে থাকতে দেখা যায় এবং টেবিলে একটি সুইসাইড নোট পাওয়া যায়।

 

গোপালগঞ্জ জেলার বাসিন্দা পলাশ সাহা এর আগে ঢাকায় পুলিশের বিশেষ শাখায় কর্মরত ছিলেন।


 


মন্তব্য লিখুন


Ish Brand

সর্বশেষ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

সম্পাদক ও প্রকাশক: শাহীনা আজমীন ।। স্বত্ব © বরিশাল নিউজ ২০২৫

Developed By NextBarisal